Расположен по адресу:
ул. Комарова, дом 1/8 тел. 8(495) 583-97-60,
ул. Станционная, дом 3 корпус 2,  подъезд 2 тел. 8(495)583-97-60

Начальник участка: Ханина Татьяна Ивановна тел. 8(495)583-97-60

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Инженеры 1 категории:
Бабий Дмитрий Степанович
Петрунина Ольга Юрьевна

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:
Лесенкова Людмила Рудольфовна
Рябцева Надежда Владимировна
Тесёлкин Василий Анатольевич

Савинов Александр Юрьевич

Перечень домов в управлении

1. ул.Белобородова 11 к.1
2. ул. Колпакова 12
3. ул. Колпакова 14
4. ул. Колпакова 19
5. ул.Колпакова 28 к.1
6. ул.Колпакова 42 к.1
7. Новомытищинский пр-т. 1к2
8. Пограничная 1
9. Станционная 1к1
10. Станционная 1к2
11. Станционная 3к1
12. Станционная 3к2
13. Станционная 3к3
14. Станционная (эл.плиты) 5
15. Станционная (эл.плиты) 5к1
16. Станционная 5к2
17. Шараповская 2к1
18. Шараповская(эл.плиты) 2к2
19. Шараповская (эл.плиты) 4к1
20. Шараповская 6к1
21. Шараповская(эл.плиты) 8к1
22. Шараповская 8к2
23. Шараповская(эл.плиты) 10к1
24. Ярославское шоссе 111 к.2

 

Перечень домов в эксплуатации

1. ул. Колпакова 1/24
2. ул. Колпакова 17
3. ул. Колпакова 21
4. Новомытищинский пр-т. 1 к.1
5. Новомытищинский пр-т. 10 к.1
6. Новомытищинский пр-т. 10 к.2
7. Новомытищинский пр-т. 11
8. Новомытищинский пр-т. 12 к.1
9. Новомытищинский пр-т. 12 к.2
10. Новомытищинский пр-т. 14
11. Новомытищинский пр-т. 16
12. Новомытищинский пр-т. 20
13. Новомытищинский пр-т. 26
14. Новомытищинский пр-т. 28/2
15. Новомытищинский пр-т. 3/12
16. Новомытищинский пр-т. 7
17. Новомытищинский пр-т.
18. Новомытищинский пр-т. 9
19. Новомытищинский пр-т.
20. Олимпийский пр-т. 21 к.2
21. ул.Белобородова 9 к.1
22. ул.Институтская 15
23. ул.Институтская 15а
24. ул.Институтская 15б
25. ул.Колпакова 2/22
26. ул.Колпакова 27
27. ул.Колпакова 32 к.2
28. ул.Колпакова 34 к.2
29. ул.Колпакова 36 к.1
30. ул.Колпакова 4
31. ул.Колпакова 42 к.2
32. ул.Колпакова 6
33. ул.Комарова 1/8
34. ул.Комарова 11
35. ул.Комарова 3
36. ул.Комарова 4
37. ул.Комарова 5
38. ул.Комарова 9
39. ул.Индустриальная 17
40. ул.Матросова 11
41. ул.Матросова 1
42. ул.Матросова 10
43. ул.Матросова 9
44. ул.Шараповская 2 к.3
45. ул.Шараповская 4 к.2

 

Расположен по адресу:
Новомытищинский проспект, дом 49 корпус 1, подъезд 4 тел. 8(495)581-65-10
Новомытищинский проспект, дом 42/9, подъезд 4 тел. 8(495)586-04-33

Начальник участка: Рыкова Любовь Павловна тел. 8(495)586-04-33

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Инженеры 1 категории:
Винокурова Марина Петровна

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:
Шелковникова Мария Викторовна
Дубровина Алина Валерьевна
Овчинникова Елена Владимировна
Седова Наталья Васильевна

Список домов в управлении

1. Новомытищинский пр-т. 33 к.1
2. Новомытищинский пр-т. 33 к.2
3. Новомытищинский пр-т. 37
4. Новомытищинский пр-т. 37 к.2
5. Новомытищинский пр-т. 39 к.1
6. Новомытищинский пр-т. 39 к.2
7. Новомытищинский пр-т. 39 к.4
8. Новомытищинский пр-т. 41 к.1
9. Новомытищинский пр-т. 41 к.2
10. Новомытищинский пр-т. 41 к.3
11. Новомытищинский пр-т. 41 к.4
12. Новомытищинский пр-т. 42/9
13. Новомытищинский пр-т. 43 к.1
14. Новомытищинский пр-т. 45 к.1
15. Новомытищинский пр-т. 45 к.3
16. Новомытищинский пр-т. 45 к.4
17. Новомытищинский пр-т. 47 к.2
18. Новомытищинский пр-т. 47 к.3
19. Новомытищинский пр-т. 47 к.4
20. Новомытищинский пр-т. 52
21. Новомытищинский пр-т. 58
22. Новомытищинский пр-т. 70
23. Новомытищинский пр-т. 82 к.5
24. Новомытищинский пр-т. 82 к.5а
25. Новомытищинский пр-т. 82 к.7
26. Новомытищинский пр-т. 86 к.1
27. Новомытищинский пр-т. 86 к.2
28. Новомытищинский пр-т. 86 к.3
29. Новомытищинский пр-т. 86 к.4
30. Новомытищинский пр-т. 86 к.5
31. Новомытищинский пр-т. 88 к.1
32. Новомытищинский пр-т. 88 к.2
33. Новомытищинский пр-т. 88 к.3
34. Матросова 17/17
35. Матросова 21/18
36. ул. Терешковой
37. ул. Терешковой 5
38. ул. Терешковой 7
39. Терешковой 11
40. Терешковой 12
41. Терешковой 12а
42. Терешковой 14
43. Терешковой 16
44. Терешковой 16а
45. Терешковой  21к1
46. Терешковой 21к2
47. Щербакова 11
48. Щербакова 11а
49. Щербакова 13
50. Щербакова 15
51. Щербакова 15а

 

Список домов в эксплуатации

1. ул. Матросова 27
2. ул. Матросова 29
3. Новомытищинский пр-т. 33 к.4
4. Новомытищинский пр-т. 33 к.5
5. Новомытищинский пр-т. 37 к.1
6. Новомытищинский пр-т. 45 к.2
7. Новомытищинский пр-т. 47 к.1
8. Новомытищинский пр-т. 49 к.4
9. Новомытищинский пр-т. 50/10
10. Новомытищинский пр-т. 56
11. Новомытищинский пр-т. 60
12. Новомытищинский пр-т. 78
13. Новомытищинский пр-т. 80 к.1
14. Новомытищинский пр-т. 80 к.2
15. Новомытищинский пр-т. 80 к.3
16. Новомытищинский пр-т. 80 к.6
17. Новомытищинский пр-т. 80 к.7
18. Новомытищинский пр-т. 80 к.8
19. Новомытищинский пр-т. 80 к.9
20. Новомытищинский пр-т. 82
21. Новомытищинский пр-т. 82 к.1
22. Новомытищинский пр-т. 82 к.2
23. Новомытищинский пр-т. 82 к.3
24. Новомытищинский пр-т. 82 к.4
25. Новомытищинский пр-т. 82 к.4а
26. Новомытищинский пр-т. 82 к.8
27. Новомытищинский пр-т. 82 к.9
28. ул. Терешковой 3
29. ул. Терешковой 13
30. ул. Терешковой 15

 

Расположен по адресу: Московская область, Мытищинский район, с.Марфино, ул.Зеленая, стр.10

Начальник участка: Кугут Снежана Валерьевна тел. 8(495)577-86-43

Инженер I категории: Новиков Алексей Николаевич

Мастер по эксплуатации и обслуживанию общего имущества: Вакарюк Наталья Константиновна

Мастер по благоустройству общего имущества: Филатова Галина Дмитриевна

Специалист по управлению многоквартирными домами:

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Список домов в управлении

    1

ул. Зеленая

1

2

ул. Зеленая

2

3

ул. Зеленая

3

4

ул. Зеленая

4

5

ул. Зеленая

6

ул. Зеленая

6

7

ул. Зеленая

7

8

ул. Зеленая

9

ул. Зеленая

9

10

ул. Зеленая

10

11

ул. Зеленая

11

12

Федоскино/ ул. Лукутинская

5/19а

13

Федоскино/ ул. Лукутинская

10/15

14

Федоскино/ ул. Лукутинская

10б/13

15

Федоскино/ ул. Лукутинская

26/19

16

Федоскино/ ул. Лукутинская

28/21

17

Федоскино/ ул. Лукутинская

29/21а

18

Федоскино/ ул. Лукутинская

30/21б

19

Федоскино/ ул. Лукутинская

31/9а

20

Федоскино/ ул. Лукутинская

31к2/11

21

Федоскино/ ул. Лукутинская

34/13а

22

Федоскино/ ул. Лукутинская

32/9

23

ул. Санаторная

1

24

ул. Санаторная

69/4б

25

ул. Санаторная

75/3

26

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

1

27

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

2

28

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

4

29

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

5

30

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

12

31

д. Сухарево/Стародмитровская

131/1

32

Строитель/  п.Менжинец,ул.Дружная

1/1А корп.1

33

Строитель/  п.Менжинец,ул.Дружная

2/1А корп.2

34

Строитель/  п.Менжинец,ул.Дружная

3/1А корп.3

35

Строитель/  п.Менжинец,ул.Дружная

4/1А корп.4

36

Аксаково/ул. Парковая

1

37

Аксаково/ул. Парковая

2

38

Аксаково/ул. Парковая

3

39

Военный городок/ул.Санаторная

26

40

Военный городок/ул.Санаторная

27

41

Военный городок/ул.Санаторная

28

42

Военный городок/ул.Санаторная

29

43

п. Птицефабрика (Коммун.д12) Садовая

3

44

п. Птицефабрика (Коммун. д.4) Садовая

5

45

п. Птицефабрика(Коммун. д.11) Центральная

5

46

п. Птицефабрика Центральная

9

     47  д. Сухарево, ул. Егорова           1
     48  д. Сухарево, ул. Егорова           2
     49  д. Сухарево, ул. Егорова           4
     50  д. Сухарево, ул. Егорова           6
     51  д. Сухарево, ул. Пацейко           1
     52  д. Сухарево, ул. Пацейко           3

Расположен по адресу: ул. Юбилейная д. 37 корп. 2

Начальник участка: Самойленко Дмитрий Игоревич

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Инженер 1 категории: Хохлов Сергей Васильевич

Техники:
Миронов Максим Анатольевич
Замилацкий Алексей Валентинович
Комкова Светлана Виталиевна

 

Список домов в управлении

1. ул. Мира    30
2. ул. Мира   32а
3. ул. Мира   32б

Список домов в эксплуатации

1. ул. В. Волошиной 22 к.2
2. ул. В. Волошиной 22 к.3
3. ул. Летная 40
4. ул. Летная 42
5. Новомытищинский пр-т. 43 к.3
6. Новомытищинский пр-т. 43 к.4
7. Новомытищинский пр-т. 43 к.5
8. ул.1-я Крестьянская 33 к.1
9. ул.1-я Крестьянская 33 к.2
10. ул. Семашко 4 к.1
11. ул. Семашко 4 к.2
12. ул. Семашко 6 к.2
13. ул. Семашко 6 к.3
14. ул. Семашко 10 к.1
15. ул. Семашко 26 к.1
16. ул. Семашко 35
17. ул. Семашко 37
18. ул. Семашко 43
19. ул. Сукромка 19
20. ул. Юбилейная 37 к.2
21. ул. Юбилейная 37 к.3
22. ул. Юбилейная 39
23. ул. Юбилейная 39 к.2

Расположен по адресу: ул. Летная, дом 15/20 

Начальник участка: Годяеева Ольга Васильевна  тел. 8(916) 857-61-52

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Инженеры 1 категории:
Лобанов Евгений Александрович
Васильева Ольга Вадимовна

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:
Ляхова Ольга Анатольевна
Феклисов Борис Алексеевич

Список домов в управлении

  1.

Новомытищинский пр-т.

25

   2.

Новомытищинский пр-т.

27

   3.

Новомытищинский пр-т.

  34/2

   4.

ул. Терешковой

2 к.1

   5.

ул. Терешковой

6

   6.

ул. Щербакова

1

   7.

ул. Щербакова

1 к.1

   8.

ул. Щербакова

1 к.2

 

Список домов в эксплуатации

1. ул. Матросова 13
2. ул. Мира 1/2
3. ул. Мира 11
4. ул. Мира  13/11
5. ул. Мира
6. ул. Мира 24/5
7. ул. Мира 26
8. ул. Мира 3
9. ул. Мира 5/17
10. ул. Мира 9
11. ул. Мира 9 к.1
12. Новомытищинский пр-т. 19
13. Новомытищинский пр-т. 19а
14. Новомытищинский пр-т. 21/6
15. Новомытищинский пр-т. 23/7
16. Новомытищинский пр-т. 29/9
17. Новомытищинский пр-т. 32
18. ул. Терешковой 2
19. ул. Терешковой 2 к.2
20. ул. Терешковой
21. ул. Терешковой 4
22. ул. Терешковой
23. ул. Щербакова 10
24. ул. Щербакова 10а
25. ул. Щербакова 12
26. ул. Щербакова 14/15
27. ул. Щербакова 2
28. ул. Щербакова
29. ул. Щербакова 4
30. ул. Щербакова 5
31. ул. Щербакова
32. ул. Щербакова
33. ул. Щербакова 8/40
34. ул. Юбилейная 3

 

Расположен по адресу: ул. Летная, дом 25,  подъезд 3 

Начальник участка: Аганов Зуфар Асламбекович тел. 8(495) 581-03-45

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

 

Инженеры 1 категории:
Коломникова Алла Валентиновна
Клюшкина Светлана Александровна

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:
Сибирцева Лариса Анатольевна
Тищенко Тамара Юрьевна
Каримов Александр Александрович
Хруслова Елизавета Владимировна

Список домов в управлении

      1.

ул. Летная

14 к.1

       2.

ул. Летная

14 к.2

      3.

ул. Летная

14 к.3

      4.

ул. Летная

18 к.1

      5.

ул. Летная

18 к.2

     6.

ул. Летная

18 к.3

     7.

ул. Летная

18 к.4

      8.

ул. Летная

18 к.5

      9.

ул. Летная

20 к.1

    10.

ул. Летная

20 к.2

    11.

ул. Летная

22 к.3

    12.

ул. Летная

22 к.4

    13.

ул. Летная

24 к.2

    14.

ул. Летная

25

    15.

ул. Летная

27

    16.

ул. Летная

28 к.1

    17.

ул. Летная

28 к.2

    18.

ул. Летная

30 к.3

    19.

ул. Летная

32 к.2

    20.

ул. Летная

34 к.2

    21.

ул. Летная

36 к.3

    22.

ул. Мира

21/12

    23.

ул. Мира

23

    24.

ул. Мира

25

    25.

ул. Мира

27

    26.

ул. Мира

29

    27.

ул. Мира

33

    28.

ул. Юбилейная

3 к.2

    29.

ул. Юбилейная

3 к.3

    30.

ул. Юбилейная

7

    31.

ул. Юбилейная

9

   32.

ул. Юбилейная

11

   33.

ул. Юбилейная

11 к.1

   34.

ул. Юбилейная

11 к.2

   35.

ул. Юбилейная

11 к.3

   36.

ул. Юбилейная

11 к.4

   37.

ул. Юбилейная

13

   38.

ул. Юбилейная

15

   39.

ул. Юбилейная

21 к.1

   40.

ул. Юбилейная

23 к.1

   41.

ул. Юбилейная

  25 к.2

 

Список домов в эксплуатации

1. ул. Крупской 17/4
2. ул. Крупской 19
3. ул. Крупской 23/2
4. ул. Крупской 23а
5. ул. Крупской 25
6. ул. Летная 6
7. ул. Летная
8. ул. Летная 13
9. ул. Летная 15/20
10. ул. Летная 16 к.2
11. ул. Летная 16 к.3
12. ул. Летная 20 к.3
13. ул. Летная 22 к.2
14. ул. Летная 24 к.1
15. ул. Летная 24 к.3
16. ул. Летная 29 к.1
17. ул. Летная 29 к.2
18. ул. Летная 36 к.1
19. ул. Летная 38 к.1
20. ул. Летная 38 к.2
21. ул. Мира 15/12
22. ул. Мира 17
23. ул. Мира 19/11
24. ул. Мира 20
25. ул. Мира 31
26. ул. Щербакова 16/14
27. ул. Щербакова 18
28. ул. Юбилейная 19
29. ул. Юбилейная 25 к.1
30. ул. Юбилейная 27 к.1
31. ул. Юбилейная 27 к.2
32. ул. Юбилейная 29 к.2
33. ул. Юбилейная 3 к.1
34. ул. Юбилейная 5

 

Расположен по адресу: ул. 1-ая Крестьянская, дом 2 корп.2 

Начальник участка: Макешин Алексей Юрьевич тел.8(495) 582-60-55

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

 

Инженеры 1 категории:
Киселёва Ольга Владимировна
Шолохова Ксения Андреевна

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:
Болбина Татьяна Николаевна
Подлесная Галина Владимировна

Техник: Матвеева Зинаида Евгеньевна

Список домов в управлении

1. ул. В. Волошиной 22 к.1
2. ул. Летная 40 к.1
3. ул. Летная 46 к.3
4. ул. Юбилейная 33 к.1
5. ул. Юбилейная 35 к.2
6. ул. Юбилейная 36 к.1
7. ул. Юбилейная 37 к.1
8. ул. Яузская аллея 28

 

Список домов в эксплуатации

1. 1-ый Красноармейский переулок 4
2. ул.1-я Крестьянская 1 к.1
3. ул.1-я Крестьянская 1 к.2
4. ул.1-я Крестьянская 18
5. ул.1-я Крестьянская 2 к.1
6. ул.1-я Крестьянская 2 к.2
7. ул.1-я Крестьянская 2 к.3
8. ул.1-я Крестьянская 35
9. ул.1-я Крестьянская 37
10. ул.1-я Крестьянская 39
11. ул.1-я Крестьянская 4
12. ул.2-я Крестьянская 39/17
13. ул.2-я Крестьянская 41
14. ул.3-я Крестьянская 23 б
15. ул.3-я Крестьянская 23 к.1
16. ул. В. Волошиной 11
17. ул. В. Волошиной 15
18. ул. В. Волошиной 17
19. ул. В. Волошиной 18
20. ул. В. Волошиной 19 а
21. ул. В. Волошиной 20
22. ул. В. Волошиной 22 к.2
23. ул. В. Волошиной 27
24. ул. Летная 44 к.2
25. ул. Селезнева 32 а
26. ул. Семашко 19
27. ул. Семашко 20
28. ул. Семашко 21
29. ул. Семашко 23
30. ул. Семашко 25
31. ул. Семашко 39
32. ул. Семашко 41
33. ул. Семашко 49/8
34. ул. Семашко 50/10 к.1
35. ул. Семашко 50/10 к.2
36. ул. Трудовая 12
37. ул. Трудовая 14
38. ул. Трудовая 14 к.1
39. ул. Трудовая 16
40. ул. Трудовая 18
41. ул. Трудовая 18 а
42. ул. Трудовая 20 к.1
43. ул. Трудовая 20 к.2
44. ул. Юбилейная 33
45. ул. Юбилейная 33 к.3
46. ул. Юбилейная 34
47. ул. Юбилейная 35 к.1
48. ул. Юбилейная 35 к.3
49. ул. Юбилейная 36 к.2
50. ул. Юбилейная 38 к.3
51. ул. Юбилейная 40 к.2
52. ул. Яузская аллея 9
53. ул. Яузская аллея 30

 

Расположен по адресу: пр-т. Астрахова, д.9

Специалист по управлению многоквартирным домом: Шаймухаметов Альфит Мирзамухаметович тел. 8-964-519-26-73

пр-т. Астрахова, д.9

Расположен по адресу: ул. Семашко, д.4 к.3

Специалист по управлению многоквартирными домами: Кохан Татьяна Алесандровна
тел. 8-925-713-72-81

ул. Семашко, д.4 к.3
Новомытищинский пр-т., д.49 к.1
Новомытищинский пр-т., д.49 к.2

Расположен по адресу: п. Мебельной фабрики, ул. Рассветная, д.5

Специалист по управлению многоквартирными домами: Хомутов Андрей
тел. 8-903-580-62-75

п. Мебельной фабрики, ул. Заречная, д.7
п. Мебельной фабрики, ул. Рассветная, д.3
п. Мебельной фабрики, ул. Рассветная, д.5

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

 

 

Список домов в эксплуатации

1. пр-т. Астрахова 9
2. п. Мебельной фабрики, ул. Заречная 7
3. п. Мебельной фабрики, ул. Рассветная 3
4. п. Мебельной фабрики, ул. Рассветная 5
5. Новомытищинский пр-т. 49 к.1
6. Новомытищинский пр-т. 49 к.2
7. ул. Семашко 4 к.3

Расположен по адресу: Октябрьский проезд, дом 2

  • Начальник участка: Драган Степан Дмитриевич тел. 8(495)582-86-12
  • Мастер: Драган Валентина Степановна
  • Начальник отдела снабжения: Ворохобин Дмитрий Владимирович
  • Ведущий специалист по МТС: Лесина Вера Николаевна

 

Руководство компании

  • И.о. директора предприятия: Потапов Александр Сергеевич
    тел.8(495)586-33-13
  • Главный инженер: Николаев Александр Викторович
    тел.8(495)586-33-13
  • Главный бухгалтер: Самойлова Наталья Леонидовна
    тел. 8(495)586-33-13
  • Заместитель директора по развитию, контролю и качеству: Клепиков Артём Владимирович
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Заместитель директора по персоналу: Кабанова Оксана Владимировна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Заместитель главного инженера: Иванова Виктория Альфонсовна
    тел. 8-498-621-83-91
  • Начальник производственно-технического отдела: Карнаухов Станислав Русланович
    тел. 8(495)586-33-13
  • Заместитель начальника производственно-технического отдела: Антропова Юлия Витальевна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Специалист по эксплуатации лифтов: Яцуба Наталья Зорьевна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Специалист по эксплуатации газового оборудования жилых и общественных зданий:
  • Майборода Дмитрий Леонидович
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник планово-экономического отдела: Мелихова Светлана Алексеевна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела благоустройства: Киреева Любовь Ивановна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела закупок: Султанова Елена Николаевна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела кадров: Новикова Елена Николаевна
  • тел. 8(495)583-33-13 (доб. 123)
  • Начальник юридического отдела: Хаюров Александр Юрьевич
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Специалист по охране труда: Майборода Дмитрий Леонидович
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Главный энергетик: Кондратьев Алексей Николаевич
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела аварийно-диспетчерского обслуживания: Платошечкин Антон Владимирович
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела проведения общих собраний: Ковтыков Виктор Анатольевич
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник абонентского отдела: Прудникова Оксана Владимировна
  • тел. 8(495)586-33-13, 8(495)586-15-07