Расположен по адресу:
ул. Станционная, дом 3 корпус 2,  подъезд 2 тел. 8(495)583-97-60

Начальник участка: Ханина Татьяна Ивановна тел. 8(495)583-97-60

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Прием граждан осуществляется еженедельно по понедельникам с 15:00 до 17:00 

Инженеры 1 категории:
Бабий Дмитрий Степанович
Петрунина Ольга Юрьевна
Сокова Ольга Михайловна

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:
Лесенкова Людмила Рудольфовна
Рябцева Надежда Владимировна
Тесёлкин Василий Анатольевич

Савинов Александр Юрьевич

 

Перечень домов в управлении

1. ул.Белобородова 11 к.1
2. ул. Колпакова 12
3. ул. Колпакова 14
4. ул. Колпакова 19
5. ул.Колпакова 28 к.1
6. ул.Колпакова 42 к.1
7. Новомытищинский пр-т. 1к2
8. Пограничная 1
9. Станционная 1к1
10. Станционная 1к2
11. Станционная 3к1
12. Станционная 3к2
13. Станционная 3к3
14. Станционная 3к4
15. Станционная (эл.плиты) 5
16. Станционная (эл.плиты) 5к1
17. Станционная 5к2
18. Шараповская 2к1
19. Шараповская(эл.плиты) 2к2
20. Шараповская (эл.плиты) 4к1
21. Шараповская 6к1
22. Шараповская(эл.плиты) 8к1
23. Шараповская 8к2
24. Шараповская(эл.плиты) 10к1
25. Ярославское шоссе 111 к.2

 

Перечень домов в эксплуатации

1. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.1 корп.1
2. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.10 корп.1
3. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.10 корп.2
4. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.11
5. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.12 корп.1
6. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.12 корп.2
7. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.14
8. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.16
9. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.20
10. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.26
11. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.28/2
12. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.3/12
13. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.7
14. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.7 а
15. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.9
16. Новомытищинский пр-т.                                                                     д.9 а
17. Олимпийский пр-т.                                                                              д.21 корп.2
18. ул.Индустриальная                                                                             д.17
19. ул.Институтская                                                                                  д.15
20. ул.Институтская                                                                                  д.15 а
21. ул.Институтская                                                                                  д.15 б
22. ул.Колпакова                                                                                       д.1/24
23. ул.Колпакова                                                                                       д.2/22
24. ул.Колпакова                                                                                       д.27
25. ул.Колпакова                                                                                       д.32 корп.2
26. ул.Колпакова                                                                                       д.34 корп.2
27. ул.Колпакова                                                                                       д.36 корп.1
28. ул.Колпакова                                                                                       д.4
29. ул.Колпакова                                                                                       д.42 корп.2
30. ул.Колпакова                                                                                       д.6
31. ул.Колпакова                                                                                       д.17
32. ул.Колпакова                                                                                       д.21
33. ул.Комарова                                                                                        д.1/8
34. ул.Комарова                                                                                        д.11
35. ул.Комарова                                                                                        д.3
36. ул.Комарова                                                                                        д.4
37. ул.Комарова                                                                                        д.5
38. ул.Комарова                                                                                        д.9
39. ул.Матросова                                                                                      д.11
40. ул.Матросова                                                                                      д.1
41. ул.Матросова                                                                                      д.10
42. ул.Матросова                                                                                      д.9
43. ул.Шараповская                                                                                  д.2 корп.3
44. ул.Шараповская                                                                                  д.4 корп.2

 

Расположен по адресу:
Новомытищинский проспект, дом 49 корпус 1, подъезд 4 тел. 8(495)581-65-10
Новомытищинский проспект, дом 42/9, подъезд 4 тел. 8(495)586-04-33

Начальник участка: Рыкова Любовь Павловна тел. 8(495)586-04-33

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Прием граждан осуществляется еженедельно по понедельникам с 15:00 до 17:00 

Инженеры 1 категории:

Винокурова Марина Петровна

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:
Овчинникова Елена Владимировна
Седова Наталья Васильевна
Феклисов Борис Алексеевич

Список домов в управлении

1. Новомытищинский пр-т. 25
2. Новомытищинский пр-т. 27
3. Новомытищинский пр-т. 33 к.1
4. Новомытищинский пр-т. 33 к.3
5. Новомытищинский пр-т. 34/2
6. Новомытищинский пр-т. 37
7. Новомытищинский пр-т. 37 к.2
8. Новомытищинский пр-т. 39 к.1
9. Новомытищинский пр-т. 39 к.4
10. Новомытищинский пр-т. 41 к.2
11. Новомытищинский пр-т. 41 к.3
12. Новомытищинский пр-т. 41 к.4
13. Новомытищинский пр-т. 42/9
14. Новомытищинский пр-т. 45 к.3
15. Новомытищинский пр-т. 45 к.4
16. Новомытищинский пр-т. 86 к.1
17. Новомытищинский пр-т. 86 к.2
18. Новомытищинский пр-т. 86 к.3
19. Новомытищинский пр-т. 86 к.4
20. Новомытищинский пр-т. 86 к.5
21. ул. Матросова 17/17
22. ул. Матросова 21/18
23. ул. Терешковой 2 к.1
24. ул. Терешковой
25. ул. Терешковой 5
26. ул. Терешковой 6
27. ул. Терешковой 7
28. ул. Терешковой 12
29. ул. Терешковой 12а
30. ул. Терешковой 14
31. ул. Терешковой 16
32. ул. Терешковой 16а
33. ул. Щербакова 1
34. ул. Щербакова 1 к.1
35. ул. Щербакова 1 к.2
36. ул. Щербакова 11
37. ул. Щербакова 11а
38. ул. Щербакова 13
39. ул. Щербакова 15
40. ул. Щербакова 15а

Список домов в эксплуатации

1. ул. Матросова 13
2. ул. Мира 1/2
3. ул. Мира
4. ул. Мира 3
5. ул. Мира 5/17
6. ул. Мира 9
7. ул. Мира 9 к.1
8. ул. Мира 11
9. ул. Мира 13/11
10. Новомытищинский пр-т. 19
11. Новомытищинский пр-т. 19а
12. Новомытищинский пр-т. 21/6
13. Новомытищинский пр-т. 23/7
14. Новомытищинский пр-т. 29/9
15. Новомытищинский пр-т. 32
16. Новомытищинский пр-т. 33 к.4
17. Новомытищинский пр-т. 33 к.5
18. Новомытищинский пр-т. 37 к.1
19. Новомытищинский пр-т. 43 к.4
20. Новомытищинский пр-т. 45 к.2
21. Новомытищинский пр-т. 50/10
22. ул. Терешковой 2
23. ул. Терешковой 2 к.2
24. ул. Терешковой
25. ул. Терешковой 3
26. ул. Терешковой 4
27. ул. Терешковой
28. ул. Щербакова 2
29. ул. Щербакова
30. ул. Щербакова 4
31. ул. Щербакова 5
32. ул. Щербакова
33. ул. Щербакова
34. ул. Щербакова 8/40
35. ул. Щербакова 10
36. ул. Щербакова 10а
37. ул. Щербакова 12
38. ул. Щербакова 14/15

 

 

Расположен по адресу: Московская область, Мытищинский район, с.Марфино, ул.Зеленая, стр.10

Руководитель участка: Карпачева Елена Владимировна тел. 8(495)577-86-43

Инженер I категории: Новиков Алексей Николаевич

Мастер по эксплуатации и обслуживанию общего имущества: Вакарюк Наталья Константиновна

Мастер по благоустройству общего имущества: Филатова Галина Дмитриевна

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Прием граждан осуществляется еженедельно по понедельникам с 15:00 до 17:00 

Список домов в управлении

    1

ул. Зеленая

1

2

ул. Зеленая

2

3

ул. Зеленая

3

4

ул. Зеленая

4

5

ул. Зеленая

6

ул. Зеленая

6

7

ул. Зеленая

7

8

ул. Зеленая

9

ул. Зеленая

9

10

ул. Зеленая

10

11

ул. Зеленая

11

12

Федоскино/ ул. Лукутинская

5/19а

13

Федоскино/ ул. Лукутинская

10/15

14

Федоскино/ ул. Лукутинская

10б/13

15

Федоскино/ ул. Лукутинская

26/19

16

Федоскино/ ул. Лукутинская

28/21

17

Федоскино/ ул. Лукутинская

29/21а

18

Федоскино/ ул. Лукутинская

30/21б

19

Федоскино/ ул. Лукутинская

31/9а

20

Федоскино/ ул. Лукутинская

31к2/11

21

Федоскино/ ул. Лукутинская

34/13а

22

Федоскино/ ул. Лукутинская

32/9

23

ул. Санаторная

1

24

ул. Санаторная

69/4б

25

ул. Санаторная

75/3

26

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

1

27

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

2

28

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

4

29

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

5

30

с/з Марфино/ ул.Подмосковная

12

31

д. Сухарево/Стародмитровская

131/1

32

Строитель/  п.Менжинец,ул.Дружная

1/1А корп.1

33

Строитель/  п.Менжинец,ул.Дружная

2/1А корп.2

34

Строитель/  п.Менжинец,ул.Дружная

3/1А корп.3

35

Строитель/  п.Менжинец,ул.Дружная

4/1А корп.4

36

Аксаково/ул. Парковая

1

37

Аксаково/ул. Парковая

2

38

Аксаково/ул. Парковая

3

39

Военный городок/ул.Санаторная

26

40

Военный городок/ул.Санаторная

27

41

Военный городок/ул.Санаторная

28

42

Военный городок/ул.Санаторная

29

43

п. Птицефабрика (Коммун.д12) Садовая

3

44

п. Птицефабрика (Коммун. д.4) Садовая

5

45

п. Птицефабрика(Коммун. д.11) Центральная

5

46

п. Птицефабрика Центральная

9

     47  д. Сухарево, ул. Егорова           1
     48  д. Сухарево, ул. Егорова           2
     49  д. Сухарево, ул. Егорова           4
     50  д. Сухарево, ул. Егорова           6
     51  д. Сухарево, ул. Пацейко           1
     52  д. Сухарево, ул. Пацейко           3

Расположен по адресу: ул. Летная, дом 25,  подъезд 3 

Начальник участка: Аганов Зуфар Асламбекович тел. 8(495) 581-03-45

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Прием граждан осуществляется еженедельно по понедельникам с 15:00 до 17:00 

Инженеры 1 категории:
Коломникова Алла Валентиновна
Клюшкина Светлана Александровна

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:
Сибирцева Лариса Анатольевна
Хруслова Елизавета Владимировна
Игнатова Надежда Викторовна

Список домов в управлении

      1.

ул. Летная

14 к.1

       2.

ул. Летная

14 к.2

      3.

ул. Летная

14 к.3

      4.

ул. Летная

18 к.1

      5.

ул. Летная

18 к.2

     6.

ул. Летная

18 к.3

     7.

ул. Летная

18 к.4

      8.

ул. Летная

18 к.5

      9.

ул. Летная

20 к.1

    10.

ул. Летная

20 к.2

    11.

ул. Летная

22 к.3

    12.

ул. Летная

22 к.4

    13.

ул. Летная

24 к.2

    14.

ул. Летная

25

    15.

ул. Летная

27

    16.

ул. Летная

28 к.1

    17.

ул. Летная

28 к.2

    18.

ул. Летная

30 к.3

    19.

ул. Летная

32 к.2

    20.

ул. Летная

34 к.2

    21.

ул. Летная

36 к.3

    22.

ул. Мира

21/12

    23.

ул. Мира

23

    24.

ул. Мира

25

    25.

ул. Мира

27

    26.

ул. Мира

29

    27.

ул. Мира

33

    28.

ул. Юбилейная

3 к.2

    29.

ул. Юбилейная

3 к.3

    30.

ул. Юбилейная

7

    31.

ул. Юбилейная

9

   32.

ул. Юбилейная

11

   33.

ул. Юбилейная

11 к.1

   34.

ул. Юбилейная

11 к.2

   35.

ул. Юбилейная

11 к.3

   36.

ул. Юбилейная

11 к.4

   37.

ул. Юбилейная

13

   38.

ул. Юбилейная

15

   39.

ул. Юбилейная

21 к.1

   40.

ул. Юбилейная

23 к.1

   41.

ул. Юбилейная

  25 к.2

 

Список домов в эксплуатации

1. ул. Крупской 17/4
2. ул. Крупской 19
3. ул. Крупской 23/2
4. ул. Крупской 23а
5. ул. Крупской 25
6. ул. Летная 6
7. ул. Летная
8. ул. Летная 13
9. ул. Летная 15/20
10. ул. Летная 16 к.2
11. ул. Летная 16 к.3
12. ул. Летная 20 к.3
13. ул. Летная 22 к.2
14. ул. Летная 24 к.1
15. ул. Летная 24 к.3
16. ул. Мира 15/12
17. ул. Мира 17
18. ул. Мира 19/11
19. ул. Мира 20
20. ул. Мира 24/5
21. ул. Мира 26
22. ул. Мира 31
23. ул. Щербакова 16/14
24. ул. Щербакова 18

 

Расположен по адресу: ул. 1-ая Крестьянская, дом 2 корп.2 

Начальник участка: Макешин Алексей Юрьевич тел.8(495) 582-60-55

Заявки необходимо передавать в абонентский отдел по тел. 8(495)586-33-13

Прием граждан осуществляется еженедельно по понедельникам с 15:00 до 17:00 

Инженеры 1 категории:
Киселёва Ольга Владимировна
Самойленко Дмитрий Игоревич

Мастера по обслуживанию зданий и сооружений:

Матвеева Зинаида Евгеньевна
Подлесная Галина Владимировна

Техники:

Замилацкий Алексей Валентинович

Мелихов Жасурбек Ашураевич

Список домов в управлении

1. ул. Летная  40 к.1
2. ул. Летная  46 к.3
3. ул. Мира  30
4. ул. Мира  32а
5. ул. Мира  32б
6. Новомытищинский пр-т. 47 к.3
7. Новомытищинский пр-т. 47 к.4
8. Новомытищинский пр-т. 49 к.1
9. Новомытищинский пр-т. 49 к.2
10. Новомытищинский пр-т. 52
11. Новомытищинский пр-т. 58
12. Новомытищинский пр-т. 70
13. Новомытищинский пр-т. 82 к.5
14. Новомытищинский пр-т. 82 к.5а
15. Новомытищинский пр-т. 82 к.7
16. Новомытищинский пр-т. 88 к.2
17. Новомытищинский пр-т. 88 к.3
18. ул. Семашко 4 к.3
19. ул. Терешковой 11
20. ул. Терешковой  21к1
21. ул. Терешковой 21к2
22. ул. Юбилейная  33 к.1
23. ул. Юбилейная  35 к.2
24. ул. Юбилейная  36 к.1
25. ул. Юбилейная  37 к.1
26. ул. Яузская аллея  28

 

Список домов в эксплуатации

1. ул. Матросова 27
2. ул. Матросова 29
3. Новомытищинский пр-т. 56
4. Новомытищинский пр-т. 60
5. Новомытищинский пр-т. 78
6. Новомытищинский пр-т. 80 к.1
7. Новомытищинский пр-т. 80 к.2
8. Новомытищинский пр-т. 80 к.3
9. Новомытищинский пр-т. 80 к.6
10. Новомытищинский пр-т. 80 к.7
11. Новомытищинский пр-т. 80 к.8
12. Новомытищинский пр-т. 80 к.9
13. Новомытищинский пр-т. 82
14. Новомытищинский пр-т. 82 к.1
15. Новомытищинский пр-т. 82 к.2
16. Новомытищинский пр-т. 82 к.3
17. Новомытищинский пр-т. 82 к.4
18. Новомытищинский пр-т. 82 к.4а
19. Новомытищинский пр-т. 82 к.8
20. Новомытищинский пр-т. 82 к.9
21. ул. Терешковой 13
22. ул. Терешковой 15

 

Заявки необходимо передавать в аварийно-диспетчерскую службу                                                по тел. +7 (495) 586-33-03 (круглосуточно) и +7 (910)000-30-62

Перечень домов в эксплуатации

1. пр-т. Астрахова 9
2. В. Волошиной 22 к.1
3. п. Мебельной фабрики, ул. Рассветная 3
4. Новомытищинский пр-т. 33 к.2
5. Новомытищинский пр-т. 39 к.2
6. Новомытищинский пр-т. 41 к.1
7. Новомытищинский пр-т. 43 к.1
8. Новомытищинский пр-т. 45 к.1
9. Новомытищинский пр-т. 47 к.2
10. Новомытищинский пр-т. 88 к.1
11. ул. 3-я Крестьянская 12 к.1

 

Расположен по адресу: Октябрьский проезд, дом 2

  • Начальник участка: Драган Степан Дмитриевич тел. 8(495)582-86-12
  • Мастер: Драган Валентина Степановна
  • Начальник отдела снабжения: Ворохобин Дмитрий Владимирович
  • Ведущий специалист по МТС: Бутенко Антонина Петровна

 

Руководство компании

  • Директор предприятия: Чекурдаев Сергей Владимирович
    тел.8(495)586-33-13
  • Главный инженер: Николаев Александр Викторович
    тел.8(495)586-33-13
  • Главный бухгалтер: Родякова Ольга Алексеевна
    тел. 8(495)586-33-13
  • Заместитель директора: Хаюров Александр Юрьевич                                                                                                                                тел. 8-495-586-33-13
  • Заместитель главного инженера: Иванова Виктория Альфонсовна
    тел. 8-498-621-83-91
  • Начальник производственно-технического отдела: Климкин Егор Витальевич
    тел. 8(495)586-33-13
  • Заместитель начальника производственно-технического отдела: Кусяшов Рауф Нябиулович
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела по организации эксплуатации лифтов, охране труда, пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям: Яцуба Наталья Зорьевна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Специалист по эксплуатации газового оборудования жилых и общественных зданий:
  • Сальникова Светлана Александровна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник планово-экономического отдела: Мелихова Светлана Алексеевна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела благоустройства: Киреева Любовь Ивановна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела закупок: Султанова Елена Николаевна
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела кадров: Новикова Елена Николаевна
  • тел. 8(495)583-33-13 (доб. 123)
  • Заместитель начальника отдела договорно правового обеспечения, исполнения контрактов, проведения общих собраний собственников и работе с абонентами: Володина Вера Вячеславовна
  • тел. 8(495)586-33-13; 8(495)586-15-07
  • Главный энергетик: Кондратьев Алексей Николаевич
  • тел. 8(495)586-33-13
  • Начальник отдела аварийно-диспетчерского обслуживания: Платошечкин Антон Владимирович
  • тел. 8(495)586-33-13